Hochzeitsmusik · Coppenbrügge
Hochzeitssängerin Jennifer Hanke-Klawitter "Singing Moments"
Jennifer Hanke-Klawitter
- auf traucheck seit
- 2019
Über Jennifer Hanke-Klawitter
Ihr möchtet eurer Traumhochzeit eine emotionale, musikalische Note verleihen? Als Sängerin begleite ich eure standesamtliche, kirchliche oder freie Trauung. Auch beim anschließenden Sektempfang oder dem Hochzeitstanz bin ich gerne an eurer Seite.
Mein Gesang ist im Raum Hannover, Hildesheim, Schaumburg und Hameln sowie im Harz buchbar.
Als Brautpaar habt ihr viele gemeinsame Stunden miteinander erlebt. Einige Momente waren erfüllt mit Musik, die euch nun verbinden. Gerne unterstütze ich bei der richtigen Titelauswahl und nehme euer Wunschlied in mein Repertoire auf. Erklingen können wunderschöne Melodien aus den musikalischen Genres Pop, Gospel, Musical sowie Schlager.
Lasst uns gemeinsam unvergessliche Momente schaffen!
Eure Jenny ♡
Beschreibung verfasst von Jennifer Hanke-Klawitter, Süntelblick 3, Coppenbrügge, Deutschland
Auf einen Blick
- Gage
- auf Anfrage
- Standort
- Coppenbrügge
Bewertungen
Noch keine Bewertungen.
Jetzt bewertenHäufige Fragen
In welchem Radius bist du als Hochzeitsmusiker aktiv?
In welchem Musikstil bist du Zuhause?
Kannst du das technische Equipment für deinen Auftritt stellen?
Ähnliche Anbieter in der Nähe
Angaben zum Anbieter
- Name
- Jennifer Hanke-Klawitter
- Adresse
- Süntelblick 3, Coppenbrügge, Deutschland
- Auf traucheck seit
- August 2019
Hochzeitssängerin Jennifer Hanke-Klawitter "Singing Moments" anfragen
Rückruf von Hochzeitssängerin Jennifer Hanke-Klawitter "Singing Moments"
Hinterlass deine Nummer, Hochzeitssängerin Jennifer Hanke-Klawitter "Singing Moments" ruft dich zurück.
Nachricht an Hochzeitssängerin Jennifer Hanke-Klawitter "Singing Moments"
Du hast eine Frage? Hochzeitssängerin Jennifer Hanke-Klawitter "Singing Moments" antwortet dir per E-Mail.
